Проблема с микрофоном
возникла проблема я купил себе микрофон powerhub me6s, я его подключил он светится и отображается но звук не пишет, и драйвера обновлял ,и в разные слоты usb вставляю лазил в параметрах и тд что можно найти на ютубе уже не знаю что делать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а где ты драва нашел?
В настройках звука у меня этот микрофон одновременно определился и как динамик, и как микрофон. Зайди в "Управление звуковыми устройствами" и отключи микрофон из динамиков. Мне помогло.

решил проблему?
звук крутилкой прибавь
сломался либо брак