Для переезда из России в США на постоянное место жительства необходимо
получить иммиграционную визу, например, визу EB-5 или визу через брак с гражданином США. Стоимость переезда может существенно отличаться в зависимости от выбранного способа и личных обстоятельств. Обычно требуется некоторая сумма денег на обеспечение начального проживания, покупку билетов и другие расходы. Также важно учесть необходимость наличия денег на жизнь после переезда до того момента, как появится возможность устроиться на работу в новой стране.