Надо ли добавлять в рассольник томатную пасту приготовлении?

Лионель Порфирио Мыслитель (7668), открыт 1 неделю назад
ваши рецепты
14 ответов
На 20% круче Оракул (99661) 1 неделю назад
Можно добавлять, но я без нее делаю всегда
резус-фактор отрицательный Мастер (1862) 1 неделю назад
Попробуй.

Надо все пробовать. В друге тебе понравиться.

Моя мама. Ложить томат-пасту.

Я вообще такой суп не готовлю.
Vera Vera Искусственный Интеллект (266470) 1 неделю назад
не нужнолучше морковку для красоты
Наталия Искусственный Интеллект (102124) 1 неделю назад
Да нужно ,для красивого цвета .(1 стол.ложку)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102771) 1 неделю назад
Надо обжарить мелко нарезанный лук, натертую на мелкой тёрке морковку и добавить в сковородку разведенный водой томат, довести до кипения и на малом огне тушить 5 минут. Рассольник будет красивого золотистого цвета.
Светлана Бородина Мастер (1029) 1 неделю назад
Всё на Ваш вкус. Я всегда добавляю
Светлана) Высший разум (245596) 1 неделю назад
По желанию, хуже не будет, готовлю и так и так, с томат-пастой он посимпатичнее, лишнюю кислоту можно убрать, положив немного сахара.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353733) 1 неделю назад
Нет. См. кулинарные сайты. Рассольник