Вопрос о спорте 12 лет
Мне 12 лет очень хочу заниматься спортом с гантелями но единственное что мне не дает это делать то что я не могу понять если я буду поднимать гантели и заниматься спортом я буду расти или рост остановится?
Некоторые люди говорят мне что если будешь заниматься с гантелями твой рост остановятся а некоторые говорят что наоборот будешь расти
Так где правда буду ли я рости если буду заниматься с гантелями или нет
с гантелями останавливается рост тараканов в голове.а со штангой еще и их размножение
Лучше турник и отжимания. Гантелями бицепс трицепс
Рост зависит от гинетики, человек растёт примерно до 22 лет.
Для роста больше подойдут турники, но сильно не надейся.
рости ты будешь и без качалки, рост останавливается явно не в это время