Украина - тюрьма народов? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (402269), закрыт 1 неделю назад
Киевский симфонический оркестр численностью 70 человек сбежал вместе с музыкальными инструментами из Украины и получил убежище в Германии...

И бегут, неуклюже, музыканты по лужам...
Лучший ответ
Лара Крофт Мудрец (18357) 1 неделю назад
... ага, и при этом они ещё почти все евреи))) А нацизма вна Украине всё равно нетути
Остальные ответы
Mega Van Знаток (461) 1 неделю назад
Украина - облом Путяна, а на остальное пофиг, он нихера не сделал за свои 20 лет
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (402269) 1 неделю назад
Киевский симфонический оркестр численностью 70 человек сбежал вместе с музыкальными инструментами из Украины и получил убежище в Германии...
Mega Van Знаток (461) Кот Обормот, И чо
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287190) 1 неделю назад
на сегодня и даже хуже,это место где америкосы и евреи убивают русских миллионами.
Алексей КиселёвВысший разум (185681) 1 неделю назад
ну и дура же ты, боже мой
Александр Никонов Просветленный (29782) 1 неделю назад
Они нерабы, вон какой майдан замутили, а стали свободными, наконец то.
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (287190) 1 неделю назад
ну да... такие свободные что их хватают на улицах и посылают умирать непонятно за что.
Звзузу Мыслитель (9887) 1 неделю назад
Ну так им грозила отправка на фронт, видимо. Никто не хотел умирать
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43289) 1 неделю назад
После нападения России на Украину, город Монхайм-на-Рейне в земле Северный Рейн-Вестфалия пригласил Киевский симфонический оркестр. Коллектив из более чем 70 музыкантов под руководством Александра Зайцева расположился там на три года или до поражения России.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368392) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Украина действительно тюрьма народов и она должна быть разрушена

в Германию сбежал Киевский симфонический оркестр, спасаясь от бойни в ВСУ
После того, как Украина развязала войну против России и получила ответный удар в соответствии со ст. 51 Устава ООН, положение на Украине резко ухудшилось

Людоловы захватывают прохожих и отправляют их на фронт, часто без подготовки

Власти города Монхайм-на-Рейне в земле Северный Рейн — Вестфалия, предоставили жильё участникам оркестра и членам их семей на три года в уверенности, что Россия уничтожит узурпаторский режим Украины за это время