Почему так мало матчей по футболу летом?

Профессор Мориарти Мыслитель (6468), на голосовании 4 месяца назад
Буквально месяца 2 назад все кишило матчами, а теперь их практически нет. Что произошло?
Голосование за лучший ответ
Юрий Ветров Мастер (2118) 5 месяцев назад
Лето, жарко, а у бразильцев зима вообще.
Gennadiy Мастер (2168) 5 месяцев назад
Так чинуши из РФС составили календарь. Осенью по снегу гоняем, а весной по грязи, а в самое футбольное время перерыв. Да и команд в РПЛ мало, 16 всего, позор для такой большой страны.
МестныйИскусственный Интеллект (131964) 5 месяцев назад
что за ересь вы понесли? Команд в России полно, помимо РПЛ еще с десяток лиг и сотни турниров.

А режим осень-зима сделали под европейские турниры. И ничего страшного, если футболисты поиграют в грязь и снег - не помрут.
Gennadiy Мастер (2168) Местный, ересь вы понесли. Кому интересно смотреть вторую лигу, которой уровень низкий. И нахрена нам осень-зима, когда в футбол играть удобнее в хорошую погоду. Хватит уже западным лекалам следовать, тем более, что пользы от этого нашемв футболу нет, только засилие иностранных игроков в высшем дивизионе.