Почему, если в осознанном сновидении попытаться заняться сексом, сразу просыпаешься?

Nktch Mrsh Мастер (1756), открыт 1 неделю назад
Примерно на моменте, когда снимаешь с партнера нижнее белье.
9 ответов
Андрей . Мастер (2363) 1 неделю назад
Не знаю о чём ты. У меня регулярная половая жизнь во сне.
qowvop V Знаток (298) 1 неделю назад
Всплеск подтайных эмоций подсознания на "перекрестке сознания и подсознания"...пардон...во сне...
учитель магии Мудрец (16982) 1 неделю назад
там запрещено проявлять любые эмоции. и показывать что ты знаешь что сон. в начале старайся никому не показывать что ты знаешь и в первую очередь партнеру
ФурсьютУченик (108) 1 неделю назад
Мне вообще запретили в астрал выходить, вообще ни как
КосмосПросветленный (45952) 1 неделю назад
Наоборот, такой сон делают ради максимальных эмоций сновидца. Создателям сна нужен Ваш гаввах
учитель магии Мудрец (16982) Космос, откуда гаввах в ос? когда ты управляешь всем миром, боятся точно не будешь
Мир Колбас Мудрец (19038) 1 неделю назад
Отторжение ... сущьность во сне может иметь любое обличие и через обнимашки происходит подселение в ваше поле ... Отторжение происходит из-за разници и несочетаемости ваших энергопотенциалов ..
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (221940) 1 неделю назад
Вы сообщаете людям относительно не свободы в своём сновидении.
Бегемот Оракул (98051) 1 неделю назад
При осознании сновидения сон рассыпается независимо что вам снится. Если вы понимаете, что спите скоро наступит пробуждение.
Nktch MrshМастер (1756) 1 неделю назад
Да, так и бывает в основном. Но ведь есть же те, кто рассказывает, что у них прям такие длинные и насыщенные осознанные сны. У меня за всю жизнь таких было по пальцам пересчитать.
Бегемот Оракул (98051) Nktch Mrsh, Начнем с того что сон сложно запомнить. Иногда проснувшись посреди ночи в засыпаете и уже не помните, что вам приснилось в первой половине ночи. Возможно те кто рассказывают о осознанных снах просто фантазируют так как ничего не помнят, но помнят ощущение от сна. Я даже как то пытался записывать весь бред который мне снится так как иначе забуду. Заметил что мне часто снится наводнение и как я бегу от прибывающей воды. Чаще всего я прячусь на крыше многоэтажки.
Лютый Чеснок Мастер (1703) 1 неделю назад
Мне в таком сне говорили
Она понимает что спит
Беги оттуда
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (335934) 1 неделю назад
Осознанные сны, снятся людям, которые опередили в духовном плане остальных, когда на первом месте духовная составляющая, то низменные желания должны быть на нуле, вот вам и не дают перейти эту черту.
Дядя Богдан Просветленный (33174) 1 неделю назад
Я спокойно могу заниматься там сексом , порой ощущения даже более реальны чем в обычной жизни. Просто уже не хочу, надоело тратить кучу энергии, плюс уже поллюции достали.