За что вы любили читать стихи по памяти возле доски ? или за что не любили

Дарт Вейдер Просветленный (20623), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Mega Van Знаток (461) 1 неделю назад
Я читал про Армагеддон, че то там сошли и тп фигня
Д-р Мерлин Оракул (80520) 1 неделю назад
Не любил. Потом училка вопросы задавать начинала, типа какую мораль вложил автор в энтот стих, а автор мне о том нифига не говорил...
Берегиня Искусственный Интеллект (326303) 1 неделю назад
я не читала
я заучивала и тарабанила
за пятёрку в табеле
до поры до времени,считала
отличный табель-путёвкой в жизнь
я ошиблась жёстко
Мадам д'Яга Высший разум (455273) 1 неделю назад
я сочинения не любила писать... хреновню всякую, и попробуй напиши свое мнение, надо как в учебниках...
как-то училка нахваливала сочинения мое и одноклассницы, поставила по четверке, а штатной отличнице пять, мы просили училку дать нам почитать ее сочинение, нам отказали де ничего особого там нет, все как полагается
вообще сочинение - очень субъективная оценка ученика, и абитуриента, в наше время во все ВУЗы сдавали сочинение, вот нафига.. не раскрыл образ Базарова - врача или агронома не получится..
Mrs Day Гений (94190) 1 неделю назад
Иногда это превращалось в спектакль) Приходилось потом на перемене читать, потому что класс угорал над выбором стихотворения, и я от смеха не могла продолжить) Это не постоянно было, но именно это запомнилось) А так не могу сказать, чтоб сильно любила или не любила) Лёгкий способ получить пятёрку)