Кто важнее по жизни подруга или парень

Дмитрий Бокарев Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Вот я встречаюсь с девушкой 3.5 года, а у неё есть подруга с которой знакома 2 года и она мне напрямую говорит что я и подруга одинаково важны, я бы не сказал что я какой то плохой парень, Со своей плохой самооценкой, считаю что отлично отношусь к ней, постоянная поддержка, решение всех проблем, всё как полагается, а там просто хорошая подруга, я даже настаивая на ответе получаю что я на том же уровне по важности как подруга. Нормально ли это и кто важнее по жизни, подруга или парень
Дополнен 1 неделю назад
Девушка ставит в ровень с подругой
23 ответа
Алег Перхоть Ученик (137) 1 неделю назад
Смотря насколько крепко они дружат часто ли ссорятся и т.д
Дмитрий БокаревУченик (126) 1 неделю назад
Примерно одинаково, лучшая подруга
Алег Перхоть Ученик (137) Дмитрий Бокарев, ну блин тут ее уже дело...но если равны то хорошо! Счастья в отношениях
Евгений Лаврухин Ученик (108) 1 неделю назад
может твоя подруга лесби по этому она ее любит а тебя как резинку от трусов поддерживает)
Киев_За_Три_Дня Оракул (58408) 1 неделю назад
Пока ты ей не муж она вполне имеет право на такую позицию. Я не к тому что вы должны жениться) Просто в этой ситуации нет чего-то такого, в чём она была бы тебе обязана. По сути ответ в том, что - да это нормально
Линочка 5 ммр Ученик (130) 1 неделю назад
дай номер подружки, будет моей девушкой и тебе не будет мешать, одни плюсы
Дмитрий БокаревУченик (126) 1 неделю назад
Тег тг пойдёт?)
Линочка 5 ммр Ученик (130) Дмитрий Бокарев, конечно))
Александр Сёмин Профи (881) 1 неделю назад
Думаю, не стоит девушку ставить в такое положение и постоянно спрашивать кто важнее, подумай, как это выглядит со стороны и каково ей. А волноваться стоит, когда она вас ставит не на равне, а будет её больше слушать, на неё больше опираться, с ней больше времени проводить и т.д. вот тогда и бить тревогу, а сейчас то что?
Дмитрий БокаревУченик (126) 1 неделю назад
Ну просто я стал замечать что к ней отношение лучше, чем ко мне, поэтому поднялся этот вопрос
Александр Сёмин Профи (881) Дмитрий Бокарев, а, ну с этого надо было начинать. Это опять же субъективная оценка. И точно определить её отношение к вам обоим не так просто. Но если неоднократно есть факты, что к подруге отношении лучше, то об этом стоит прямо сказать. Без вопросов о том, как ты ко мне относишься, а прямо, что мол я вижу , что с подругой вы более близки, и я хочу также быть ближе к тебе и вот это все. Если с той стороны и дальше пойдёт отрицание или игнор, то тут уж ничего не поделаешь...
Алекс Просветленный (26974) 1 неделю назад
Меньше бы решал Все ее проблемы, больше бы себя ценил и любил бы, в жизни девушка не поставила бы тебя вровень с подругой)
Иван Давыдов Знаток (298) 1 неделю назад
Бро,тебе не нужны такие отношения,девушка должна дорожить тобой как родными,если это не так,то это не твое
lusi deshe Просветленный (26140) 1 неделю назад
Ну и что это ее право . Все правильно .
fff ffff Знаток (427) 1 неделю назад
У меня было тож самое чел, скажу по честному, обычно всё это приходит к плохому. Главное чтобы она тебе уделяла достаточно времени, если она про тебя забывает и всё время проводит с подругой, то это уже звоночек
Mountain DewЗнаток (375) 1 неделю назад
у меня такая же была ситуация я потом на нее забил
fff ffffЗнаток (427) 1 неделю назад
Не ну у девки должны быть подруги, но просто она не должна забывать, что подруги не заменят тебе парня
нет наркотикам! Мастер (2334) 1 неделю назад
женской дружбы не бывает там одна голая конкуренция обычно если встречаете двух девушек которые называют себя подругами то одна из них ничёсебе там можно посмотреть то вторая обычно как огородное пугало что бы своим видом подчёркивать относительную красоту первой именно поэтому первая и водит эту "дружбу" со второй что бы её парень постоянно видел этот контраст и не сбежал раньше времени
Алексей КоротковУченик (155) 1 неделю назад
ну это сексизм, приятель. женщины тоже могут дружить, моя мама 40 лет дружит и это действительно дружба, а не использование и конкуренция, не раз они помогали друг другу. а парни, в свою очередь, тоже могут заводить "друзей" в корыстных целях, например, богатых людей, с которыми солидно "дружить" и находиться в их обществе.
нет наркотикам! Мастер (2334) Алексей Коротков, Сексизм ‒ это пагубное явление, порождающее у его жертв чувство собственной никчемности, самоцензуру, негативные изменения в поведении и ухудшение здоровья.(с)...
Алексей Коротков Ученик (155) 1 неделю назад
пока ты просто парень, это нормально. друзья намного надёжнее, чаще всего близкие друзья - это надолго. а вот с парнями все сложнее, многие перестают общаться после расставания, а это значит, что парни - люди непостоянные.
вот когда будешь ее мужем, ты будешь важнее всяких подруг, ведь муж скорее всего на всю жизнь, у вас общий быт, имущество, и, скорее всего, будут общие дети, здесь выбирать не приходится, кто важнее, точно это муж.
в общем не парься, это лишь вопрос намерений. тебе это странно, ведь ты рассчитываешь, что вы будете вместе до конца жизни, а она, вероятнее всего, допускает, что вы можете расстаться и потом у нее будет другая жизнь, где есть подруга, и нет тебя. но важно здесь то, что она допускает, то есть не думай, что она намерена расстаться с тобой в перспективе, это, скорее всего, не так.
в общем поговори с ней о том, как она видит свое будущее, есть ли в нем ты. через 5, 10, 20, 30 лет, в старости? каковы ее намерения? хочет ли она заводить с тобой семью?
а вообще было бы хорошо, если бы в комментариях на этот ответ указал возраст, это немаловажно, ведь я больше о взрослых, зрелых людях. если вдруг вы подростки, то лучше не загадывай на будущее и просто цени момент, зная, что в любой момент все может измениться, и что у тебя всяяя жизнь впереди, и ты не знаешь, как она повернется)

а ещё, будь мужиком, сам подумай, чего ты хочешь и как ты видишь свое будущее.
Mountain Dew Знаток (375) 1 неделю назад
рано или поздно время покажет
Мохнатый Крокодил Гуру (2698) 1 неделю назад
Ну если ей важна подруга, пусть с ней и живет. Значит не любит она тебя. У любящей девушки подруги уходят на второй план.
Конфетка Искусственный Интеллект (121511) 1 неделю назад
Это все равно что спрашивать что важнее : сон в первой или второй половине ночи

Есть список вещей необходимых для счастья: любовь и дружба ОЧЕНЬ важны для достижения счастья и покоя
Николай Петров Искусственный Интеллект (176326) 1 неделю назад
И...зачем Вам.
"Такие" подруги.
ОТНОШЕНИЯ С КОТОРЫМИ...НИКУДА (НЕ В ПОСТЕЛЬ, НИ В СЕМЬЮ).
Не ведут?
Ищите ПЕРСПЕКТИВНУЮ ДЕВУШКУ....ДЛЯ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
David SOLOX Harmer Гуру (4968) 1 неделю назад
В хорошем смысле (ни кому не говори :)))....) самое оригинальное, что, если учитывать психологию идущую с древних времён.... СРАЗУ СКАЖУ тьфу, тьфу - я разумеется не такой, но вот просто сама природа заложила ,если учитывать историю человечества, у мужчин всё-же заложено желание изнасилование девушек/женщин. НО (❗) - одно дело, когда это делают придурки, при чём учитывая современный мир, совсем другое тогда.... Разные "вещи", понятия.... Природой это, повторюсь ТОГДА, было задумано ТОЛЬКО ради продолжения РОДА ❗.... К чему всё это:)❓...

1; Тебя должно волновать исключительно ВАШИ с девушкой отношения. Мнения других (хоть я и культурный человек) - ПОСРАТЬ❗ Будь это хоть её или , ну уж извини, такова правда жизни, и твои тоже родственники включая родителей. Это называется ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед самим собой ❗ Всегда это держать в голове❗;
2: Естественно разумеется, одно дело ЗНАТЬ вышенаписанное из истории, другое дело так НЕ правильно поступать❗ На всякий случай написал:)
Алекс Новалис Знаток (253) 1 неделю назад
наверное друг, КОТОРОГО ЗОВУТ АЛЕКС НОВАЛИС