Уважаемые маги,экстрасенсы,мистики,эзотерики,тарологи,ясновидящие, и прочие эксперты паранормального и духовного, скажит

krasa rasa Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Что значит пожалуйста метка в форме звёздочки на левой руке?
И треугольник символ, на голове?С 4 лет влечение к магии и духовному.
5 ответов
Странник Оракул (89891) 1 неделю назад
Я уже говорил про эти родинки. И про 4 года и все что с этим связано.
krasa rasaУченик (80) 1 неделю назад
Ты гомофоб. Тебе нравится чужая боль. И девушка или парень ....у тебя наверное страшные.
Странник Оракул (89891) krasa rasa, ты дурак так ни хрена и не понял..
qowvop V Знаток (298) 1 неделю назад
Любой "синдром восмикласника" Это всплеск чего-то настоящего... как минимум нейросвязей зарождение...
Любовь Чулкова Гуру (4910) 1 неделю назад
Есть люди, которым даются самые лучшие условия для духовного развития. Им всё легко на этом пути. Но соблазн в виде магии постоянно преследует как противовес в качестве доп.нагрузки.

Выбор за человеком: направить энергию и время на магию, слить во внешний мир всё самое ценное для приобретения временных земных благ или направлять энергию и внимание во внутрь себя к душе и добиться райского состояния духа (и обрести такие силы для службы миру духовному, которые магам и не снились).
krasa rasaУченик (80) 1 неделю назад
Вы к чему это сказали? Из этого вообще нет ответа на мой вопрос.
Любовь Чулкова Гуру (4910) krasa rasa, у вас метки таких людей. Вы написали " С 4 лет влечение к магии и духовному". Магия - это противоположность духовному пути. У Вас выбор: или в короткие сроки стать ангелоподобным существом, и даже программистом материи или магом и слить всю свою жизнь в никуда. Духовный путь - направить энергию во внутрь себя. Магия - накопить и потратить на побрякушки.
Лютый Чеснок Мастер (1703) 1 неделю назад
Интересный вопрос. Я недавно Ритуал делала, после этого черта видела.
Не надо тебе магия эзотерика и тому подобное это бесовщина
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (335937) 1 неделю назад
Предрасположенность к необоснованному чувству вины и склонность к ссорам