А ведь если хорошо подумать, мироздание имеет паразитическую основу? запинай меня эзотерик

Самвел Просветленный (33986), открыт 1 неделю назад
объяснять ничего не вижу смысла. Кто в теме, тому всё ясно
8 ответов
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (202335) 1 неделю назад
Каббалисты честно признают:
Бери но делись
qowvop V Знаток (298) 1 неделю назад
Совокупность Эгрегоров...и нечего большего...
Магдалинка. Оракул (83199) 1 неделю назад
Как раз с точностью наоборот, такой чёткой бухгалетрии как в мироздании нет нигде, шары и халявы во Вселенной точно нет.
мавр может Мастер (1057) 1 неделю назад
Второй*(Основной, мироздания) Закон, - Жертвенность

т зр ума(Эталона в Обусловленной среде доброго-дурного) естественно другая, доколе он приспособленец*(ветка -- идеи вещам не противостоят)
___
исключений(ум мистика=эзотерика, прим) нет*(см Начало)
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7832) 1 неделю назад
....типа паразитам паразитическая жизнь?....)
А чего тогда все такие несчастные, если все соответствует потребностям?)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (335934) 1 неделю назад
Что такое ОСНОВА
СамвелПросветленный (33986) 1 неделю назад
создатель
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (335934) Самвел, то есть Создатель-Творец- Бог = паразит
Радость космонавтов Мудрец (17354) 1 неделю назад
Вчера утром увидела срочное объявление," срочно отдаём котёнка определённой масти. А то его собака загрызет и что хозяева уезжают ." Я написала ..там...люди возьмите у них котёнка и написала крайне мотивирующие слова , от чистого сердца чтоб люди быстрее взяли, а сама подумала я б взяла такого , но город соседний не удобно ехать. В итоге того котёнка там написали взяли через пару часов. Но что удивительно , ближе к вечеру ,этого же дня кто-то подкинул нам такого же котёнка такой же масти. Как-будто мироздание увидела.что я тоже хотела такого котёнка . В общем я пишу что-то философское но завуалированно и даже сама не поняла до конца что имею ввиду, но может кто-то поймет