Сколько ветвей в цепи?

Zema Псих Галыгин Ученик (105), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311660) 1 неделю назад
Не зная Е1 и Е2 их полярность и номиналы, сложно сказать. пиши что попало, все равно влупят двойку, задача то тупая....
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (128138) 1 неделю назад
Ни ОДИН ЭЛЕКТРИК-ПРАКТИК - этого не знает

Знают только ТЕОРЕТКИ - Учителя и Лекторы...

===========================
Был случай - Иду ремонтировать телик - Открыла женщина
Розетка неисправна была (провод искрил) - из-за нее Блок питания в телике и сгорел.

Говорю женщине - Пока телик сделаю - розетку пусть ваш муж починит.

Она отвертку попросила и Лезет в розетку.

Говорит - мой муж даже ЛАМПОЧКУ ВКРУТИТЬ боится...

А он - в Университете ПРЕПОДАЕТ ОСНОВЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ
Дед Оракул (86083) 1 неделю назад
Столько же, сколько и контуров.