Небольшая ссора с девушкой из-за некупленного букета

Александр Сахаров Ученик (233), открыт 1 неделю назад
Начали часто ссориться с девушкой из-за того что она вначале намекала на то чтобы я подарил ей букет на нашем выпускном прямо на сцене, потом это переросло до прямого контекста, что это ее мечта и она хочет что я его подарил. Не знаю что мне делать, я бы сам очень хотел купить и подарить, но к сожалению бедный студент, который выживает на копейки. Кто знает что делать в такой ситуации?
3 ответа
Мария Абрамова Мудрец (11701) 1 неделю назад
Объяснить что нет средств на такое.
Она должна это понимать, а не вести себя как эгоист думая только о своих желаниях.
Или пускай сама себе купит, а ты выйди к ней на сцену с ним. Она же хочет просто понтануться, иначе к чему эта показуха, никто и не узнает что это она купила.
Серж Серж Оракул (82718) 1 неделю назад
Бросать бабу и пока общаться с дунькой кулаковой.
Гарри Реймс Знаток (441) 1 неделю назад
хочешь подари. за предъявы шли ее лесом
а деньги на букет это не проблема. найди. вопрос только в том стоит ли она того, если она тебе что то предъявляет по этому поводу и устраивает скандалы