Как испрвить эту ошибку при входе в майнкрафт?? geckolib 4.2 и выше

Владимир Ладно Ученик (202), на голосовании 10 месяцев назад
скачал в тлаунчере мод cave horror project, захожу и выдает то что не установлен geckolib 4.2 и выше. пробовал устанавливать с инета в папку mods - то же самое
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (84178) 11 месяцев назад
Держи:
https://modrinth.com/mod/geckolib
Скачиваешь под свою версию игры и играешь.

А так советую все устанавливать вручную а не скачивать с лаунчеров.
nox1xe eУченик (202) 11 месяцев назад
Таже самая ошибка, скачал что ты дал закинул в папку модс, надеюсь это неправильно потому что как тогда играть, все равно не работает после скачивания что делать?
Илья Федотов Профи (550) nox1xe e, могу помочь если не решил
Илья Федотов Профи (550) 11 месяцев назад
могу помочь если проблема еще актуально сам решил только-что
Паша ДёминУченик (213) 11 месяцев назад
Помоги вот дс _pr1me_.
waeaw waeawe Ученик (242) 11 месяцев назад
Скачай в tl mods версию 1.36, мне помогло