Почему Вконтакте самая ненадежная и самая антироссийская соцсеть?

Dr_Lecktor Мастер (1137), открыт 1 неделю назад
Так как фейсбук заблокирован приходиться пользоваться вконтакте. В этой соцсети антироссийские посты открыто публикуют, а за пророссийские тексты блокируют. При этом меня постоянно вскрывают, несмотря на сложнейшие пароли. Как только какой пост напишу, так сразу в ответочку вскрытие страницы и админы -на неделю страницу замораживают! То есть, я жертва и меня морозят на неделю! Зачем в России безнаказанно функционирует такое откровенно антироссийское фуфло?
2 ответа
соант Оракул (71570) 1 неделю назад
Вот такая она. Избавься от смартфона и читай книжки,публикатор .
Dr_LecktorМастер (1137) 1 неделю назад
А ты сам книжки читаешь, школота? Сомневаюсь. Всякая пустоголовая малолетка вякает про книжки, однако сама по жизни книжками не интересуется))
стрелец Искусственный Интеллект (679933) 1 неделю назад
ПРОтому, что принадлежит евГЕям.
Dr_LecktorМастер (1137) 1 неделю назад
Тут не возразишь) Вроде как и почистили, дав пинка администрации, но в модераторах в российских соцсетях как была либеральная-антироссийская мразь, так и осталась!