Каким я "должен" быть, что-бы ты меня любила ПО-НАСТОЯЩЕМУ❓ Да, да - речь про искренние, настоящие чувства.

David SOLOX Harmer Гуру (4964), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Дарья Головачева Просветленный (21472) 4 дня назад
Ты должен быть искренним,настоящим и быть открытым для своей партнёрши и принимать её открытость
David SOLOX HarmerГуру (4964) 4 дня назад
Я и так такой и собственно об этом и сказал:)... ТЫ ГДЕ❓❗)
David SOLOX HarmerГуру (4964) 4 дня назад
....А если ты малая, учитывая, прочитав твои вопросы- тогда буду твоим "отцом". СМОГУ ❗ Мне почти 39.
Дарья Головачева Просветленный (21472) David SOLOX Harmer, А ты сам-то где?Если хочешь,то можно и так,буду твоей названной дочкой :-) Ну тогда опиши,кто ты такой,как тебя зовут,чем занимаешься,где живёшь,что любишь?А я тебе расскажу про себя :-) Ну ты тщательно обдумай:нужна ли тебе такая дочка,как я?
David SOLOX HarmerГуру (4964) 3 дня назад
Имя? В реальности Артём. Но уже в этом году решился, что наконец сменю имя даже в паспорте, на David Harmer. SOLOX будет прозвищем. Что ещё сказать!?)). Очень разносторонний человек. Классика, диско 70, 80, очень тяжёлый метал, пропуская ,например, лёгкую Металлику, другое дело Accept (почти все альбомы нравятся). В кино почти всегда фантастика или старые добрые комедии вроде "Поездка в Америку" (разумеется только 1 часть). ... 2 года назад подобрал кота. Тогда подумал, что кошка. Не верил, что кот может быть настолько ласковым)). Назвал в честь характера "Лаской". Ну, что-ж, ему повезло- стал "Ласк"))))).
David SOLOX HarmerГуру (4964) 3 дня назад
И кстати, не могу не написать.... Xandria - Nightfall. Каков нежный оперный вокал, какова музыка и даже перевод, прочитал все-ровно, хотя для меня обычно не важно. Точно лучше чем Within Temptation или Найтвиш :))
Дарья Головачева Просветленный (21472) David SOLOX Harmer, Ну,имя у меня в реальности как в аккаунте,но часто я представляюсь не своим именем,а одним из псевдонимов,которые беру или из собственных росписей и прочих броских слов или делаю отсылки на известных личностей,эту фишку взяла у друзей :-) Я сейчас всего лишь студент,я осваиваю медицинскую профессию,поэтому я очень хорошо разбираюсь в болезнях и таблетках :-) Я проходила медицинские курсы и умею оказывать первую помощь при ранениях,поэтому на меня можно положиться :-) Сейчас готовлюсь к сдаче последнего экзамена по органической химии,но я надеюсь,моих знаний хватит для хорошей оценки. Тоже,кстати,люблю людей и животных.Мы с мамой растим кота и кошку - Кису и Кiта.Кiт имя себе выбрал сам.Мы взяли его из зоомагазина,когда он был маленьким котёнком.