Строительство, внутренняя отделка

Денис Детров Детров Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Есть стена на балконе, обшита вагонкой поверх деревянной обрешётки. Нужно вкрутить дюбель в саму бетонную стену за вагонкой. Какой дюбель выбрать? Те что есть по длине войдут в бетонную стену лишь наполовину, остальная часть будет в воздухе и вагонке. Выдержит ли?
3 ответа
Зебра Просветленный (25798) 1 неделю назад
Сверли в вагонке дырку большего диаметра и вбивай дюбель в бетон до конца.
А саморез бери подлиннее
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675283) 1 неделю назад
обрешётка 50х50 вот в неё и вкручивай без дюбелей
кот без усов Знаток (337) 1 неделю назад
Выпейте и сделайте, если не получиться, скажите что вы были пьяны, вам ничего не сделают