Отец ушел из семьи несколько лет назад.

alexeypanin862 Ученик (99), закрыт 6 дней назад
мои мама и папа развелись несколько лет назад, я с мамой переезжаю жить к своей бабушке. тем временем мой отец находит себе жену, с которой начинает жить вместе и встречаться. у его жены есть сын, с которым я иногда играю в компьютер по звонку. все было +- нормально, до того как её сын начал называть моего отца "папой". после этого я замирал на несколько секунд и погружался в свои мысли. я всегда любил своего папу до того как я жил с ним, но после развода он стал намного реже со мной видеться, несколько лет назад после развода мы вместе гуляли, ходили в кафе и т.д. сейчас же на протяжении нескольких лет он иногда поздравляет меня с праздниками. так вот, мой папа всегда был лентяем. я в детстве этого не понимал, я всегда хотел быть как мой папа, делал такую же стрижку как у него, повторял все действия за ним. но после всего этого мне захотелось кому то рассказать об этом. хочу сказать про лентяя, когда его брали на хорошую высокооплачиваемую работу, т.е чинить фуры, он уволился из за того что надо было вставать в 6 утра и было холодно. так же ему мой дед предлогал работу на заводе где и мой дед сам работал, но он отказался. так же у него была машина, которую вскоре он продал, а деньги куда то дел. даже сейчас, у меня какие ио смешанные чувства, то ли я его не хочу видеть то я очень сильно люблю его. моя мама всегда трудилась, она искала подработки чтоб собрать меня полностью в школу, купила мне первый телефон, одевала, кормила. так вот я просто хотел себе хорошего папу, который не уклонялся от призыва в армию, любил трудиться, всегда поддерживал меня и любил. даже сейчас моя бабушка живет без своего мужа ( моего деда ) уже как 5 лет. Весь забор у её дома падает, а сделать его не кому. Иногда кто то из двух сыновей ( моего папы и дяди ) приезжает покосить траву и всё. можете ничего не писать, просто хотел выговориться
Дополнен 1 неделю назад
лучше бы он ушёл сразу из семьи когда я родился
Лучший ответ
Остальные ответы
ликси Мыслитель (8178) 1 неделю назад
ни разу не видела родного отца в своей жизни, мама говорит он сдох просто
alexeypanin862Ученик (99) 1 неделю назад
везёт
Александра ☭ Оракул (99599) 1 неделю назад
звони на горячую линию психологической помощи если хочешь выговориться и получить совет

Телефоны 8 (800) 200-01-22 — Всероссийская бесплатная психологическая помощь детям, подросткам и их родителям
alexeypanin862Ученик (99) 1 неделю назад
нет , спасибо
Александра ☭ Оракул (99599) и зря тебе бы там помогли лучше чем хомячки местные которые даже не читали.он гад.
с богом Искусственный Интеллект (119437) 1 неделю назад
Много букв,ты ревнуешь,не парься,твой папа устал от мамы,но он то же зря сошелся с новой женщиной,она то же ему вынесет мозг,запомни одно,не женись,а жить с женщиной можешь,и да,самое главное,не верь женщине никогда
alexeypanin862Ученик (99) 1 неделю назад
не в этом дело что они просто развелись. я не ревную, просто очень не по себе как отца который раньше проводил практически все время вместе, уходит к другой семье, где проводит время с другим сыном от его жены
с богом Искусственный Интеллект (119437) creek see, ему фиолетово на того сына,ты его сын,а теперь иди спать,а завтра у тебя куча уроков,иди своим путем
The Hunter Daus Мастер (2201) 1 неделю назад
Найти и расправится с ним - с такими "отцами" разговор должен быть коротким
Лютый Чеснок Мастер (1700) 1 неделю назад
Ты его просто ревнуешь
alexeypanin862Ученик (99) 1 неделю назад
мне просто хотелось нормального отца
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165194) 1 неделю назад
Не парься. Если твой отец женился второй раз, и новая жена его не выгоняет, если пасынок принял его, как родного - значит, не такой уж он плохой, и далеко не лентяй. Могу поспорить, что где-то работает, и семью содержит. Постарайся его понять и общайтесь побольше. Звони ему, рассказывай о себе. Со сводным братом подружись покрепче - и всё будет норм.