Нормально ли, если при выборе ОС Windows 10 справа от них дата изменения стоит 04.12.23? Просто хотел скачать новую ОС, и когда начал устанавливать через BIOS, увидел дату изменения 2023 года... Поискал информацию о обновлении, ничего не нашел. Может это последнее изменение до 2025 года?
Просто хотел скачать новую ОС, и когда начал устанавливать через BIOS, увидел дату изменения 2023 года...
Поискал информацию о обновлении, ничего не нашел. Может это последнее изменение до 2025 года?