Постоянные ссоры с родителями, помогите пж

муззонч-ик Ученик (184), открыт 1 неделю назад
У меня в семье проблема - вроде бы родители помогают мне, обеспечивают чем нужно, кормят нормально, но раз +- в два дня у нас происходят ссоры, причем заводит всегда мама - методически выводит меня из терпения (а это довольно легко если знаешь как) и начинает во весь голос на меня вопить, когда я начинаю сначала объясняться а потом кричать в ответ - подключается отец: начинает меня оскорблять, материть, в 60 процентах бить по лицу. Потом весь оставшийся день никто со мной не разговаривает, у меня забирают телефон, выключают интернет и я сижу до вечера, а перед сном приходит мама и начинает вести милую беседу как я был не прав. Мне 14, раньше пару раз когда сильно били уезжал к бабушке, сейчас она лежит в больнице. Что делать?
10 ответов
Klainer G Профи (589) 1 неделю назад
Купи хлеба и все жить будут счастливы
Kati LJ Оракул (58735) 1 неделю назад
бить по лицу...тролликичёзанкуй////
с богом Искусственный Интеллект (119437) 1 неделю назад
Шутишь,но если так,то когда теюя хочут бить по нагдой рыжей морде,беги и чатай математику
fff ffff Знаток (427) 1 неделю назад
Если это правда, то ничего ты не сделаешь, ты врятли осмелишься донос в ментовку писать, так что просто придётся ждать пока выучишься в школе и переезжать в общежитие или ещё куда то, если прям невозможно с родителями
муззонч-икУченик (184) 1 неделю назад
Единственный нормальный человек, спасибо, кстати в ментовку идти бесполезно - батя военный
fff ffffЗнаток (427) 1 неделю назад
Ну тогда рил тупо ждать взросления, к сожалению тебя не кому защитить
Полина Арситова Знаток (256) 1 неделю назад
К сожалению, тебе остаётся только перетерпеть всё это и, чтоб было легче, найти себе близкого человека, который будет тебя поддерживать. Это всё, что я могу тебе посоветовать, если варианта уехать от родителей у тебя в действительности нет.
Лютый Чеснок Мастер (1700) 1 неделю назад
Не знаю. Но у меня таже ситуация
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165194) 1 неделю назад
Не заводиться. Ругает мама - глаза в пол, и молчи, как воды в рот набрал. Вот увидишь - ей скоро надоест, и она успокоится. А так своими возражениями ты только подливаешь масла в огонь