Где пощупать полноразмерные беспроводные наушники в Минске

йцацйа цйаца Мудрец (14143), открыт 1 неделю назад
Где можно в живую выбрать наушники в Беларуси, город Минск, устал смотреть бесконечные обзоры, открыл для себя множество брендов, моделей, но самый важный критерий был и остаётся - удобство. Примерил бу Sony wh-1000xm4 - подошли, но хочется сравнить, в данный момент бюджет 13к на русскую валюту, может свои варианты накидать бу/новые в данном бюджете
3 ответа
abosteNOnebeite Знаток (460) 1 неделю назад
в днс
йцацйа цйацаМудрец (14143) 1 неделю назад
Хотел было ответить, что днс нет в Беларуси, но открылся совсем недавно первый, на самом дальнем от меня конце города :D
abosteNOnebeiteЗнаток (460) 1 неделю назад
попробуй посмотреть через онлайн магазины ближайших тц, элдорадо, ситилинк и другие
Otsapp__ Знаток (288) 1 неделю назад
приезжай мои пощупаешь
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (198166) 1 неделю назад
А чего их слушать : звучат хуже и проводных за эти деньги и хуже внутри канальных тоже.
йцацйа цйацаМудрец (14143) 1 неделю назад
Вы даже не прочитали вопрос, дело не в качестве звука
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (198166) 1 неделю назад
То есть важны удобство и форм фактор наушников а как звучат фиг с ними?