Хорошая ли видеокамера?

Magomed Isaev Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я заказал видеокамеру на Авито. Называется sony handycam dcr sx44e. Читал про неё, вроде хорошая, но хочу спросить у тех кто имел с ней делоОна вообще сама по себе хороша? Сколько можно снять минут на 32 гб, сколько аккумулятор держит?
8 ответов
Маша Курочкина Ученик (139) 1 неделю назад
подумай
Magomed IsaevУченик (98) 1 неделю назад
Что думать? Когда продают естественно напишут что хорошая, но я хочу знать насколько, ее плюсы. Короче именно мнение тех кто пользовался а не описание камеры
обучение фото дорого Мудрец (19284) Magomed Isaev, чувак, нет у нее плюсов ни одного кроме низкой цены. Любой смартфон сейчас снимает лучше
обучение фото дорого Мудрец (19284) 1 неделю назад
офигенная! все каналы телевидения на ней работают, снять можешь сколько угодно (сколько влезет), аккумулятор держит сутки!
Magomed IsaevУченик (98) 1 неделю назад
Ого, надеюсь это действительно так, спасибо
Dmitry Искусственный Интеллект (590894) 1 неделю назад
Учитывая, что это камере как минимум 13 лет, аккумулятор, скорее всего, уже не держит вообще. Ну а матрица 1/8" с разрешением 0,8 Мпикс обеспечивает, разумеется, бесподобное качество изображения, которому позавидуют даже кнопочные телефоны.
юра шот Мудрец (19055) 1 неделю назад
посмотри на Панаса 750 и подумай
Ελενη Искусственный Интеллект (186813) 1 неделю назад
Маленькая матрица 1/8".Этим всё сказано.Мусор.
Kentyxa Мыслитель (6185) 1 неделю назад
4 гб максимальная память и о боже мой поиск лица