Можно ли научиться рисовать всё это за 3 недели? (читай вопрос)

не знаю Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Можно ли научиться рисовать геометрические фигуры, живопись и раскадровку за 3 или чуть меньше недель? (На уровне базы для сдачи вступительных экзаменов)

На каждый рисунок по недели обучение.. То есть

Рисунок - 5-7 дней. Не менее 4-5 часов в день. Минимум 1 рисунок в день
Раскадровка - 5-7 дней. Не менее 4-5 часов в день. Минимум одна раскадровка в день
Живопись- тоже самое, но времени наверное больше

До того ни разу не рисовал что-то подобное
8 ответов
Johnny Hanlin Знаток (457) 1 неделю назад
скорее всего за месяц не получится, хотя в теории может
Вова Белов Ученик (247) 1 неделю назад
Сваситка тоже рисунок стань ходужником австрийским
нет наркотикам! Мастер (2337) 1 неделю назад
хороший наставник и много практики и всё у вас получится
Ghost Мыслитель (5271) 1 неделю назад
Можно, но придётся оочень постараться.
Во-первых набить руку. Рисовать сначала обычные круги и палки от руки. Ставить две точки и пытаться их ровной палкой соединить (это труднее, чем кажется). Во-вторых смотреть очень много обучающих видеороликов. Всё время эксперементируя и не останавливаясь на одном. В-третьих изучить, конечно же, основы перспективы, цвета, тени и т.д.
Ну и конечно хорошо будет если будет наставник, который будет указывать на недочёты
jsisisiiwi Ученик (121) 1 неделю назад
думаю, что геом. фигуры да, это не так сложно, а вот всё остальное даже не знаю... надо было как то чучут раньше подумать над этим, или найди того кто за короткий срок тебе хотя бы базу покажет
не знаюУченик (4) 1 неделю назад
Решение было принято резко. Я сам рисовать умею, но конкретно все это - нет
jsisisiiwi Ученик (121) не знаю, ну может легче будет если умеешь хоть что-то
Francofan Искусственный Интеллект (200070) 1 неделю назад
Смотря насколько вы талантливы. Я бы, например, не смогла.
не знаюУченик (4) 1 неделю назад
Ну я людей рисую.. проще говоря я рисую. Мб не часто, но рисую
Francofan Искусственный Интеллект (200070) не знаю, значит, пробуйте! Удачи! :)