Visual Studio c#

Emelya Емельянов Ученик (149), на голосовании 2 месяца назад
Как выровнить бэкграунд фиксацию снизу картинки, или растянуть имейдж (небекграунд) по всей длине боттон
Голосование за лучший ответ
Я не Михаил Гуру (3842) 3 месяца назад
используйте свойства `BackgroundImageLayout` для фона и `SizeMode` для изображений.

### Выровнять фон снизу:
```csharp
yourButton.BackgroundImage = yourImage;
yourButton.BackgroundImageLayout = ImageLayout.Zoom; // или другое значение, например, Stretch
```

### Растянуть изображение по всей длине кнопки:
```csharp
yourPictureBox.Image = yourImage;
yourPictureBox.SizeMode = PictureBoxSizeMode.StretchImage; // или Zoom, если хотите сохранить пропорции
```

Это позволит вам добиться необходимого результата для кнопки или PictureBox.