Че делать с виндой

V1ST1K Знаток (375), открыт 1 неделю назад
у меня кастрированная официальная виндовс 11 на которой нельзя отключить дефендер. нету даже способа туда попасть. мне вскрыться или повеситься?
7 ответов
skorg Мыслитель (6861) 1 неделю назад
я задыхаюсь, помоги мне, это нон стоп
Л О Л Л И
MvC Просветленный (30880) 1 неделю назад
останови службу(защитника)-но это может полностью убить твой дефендер!(тст если оставить его надолго выключенным он может уже и не включится)
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (289135) 1 неделю назад
Можно отключить, сторонними средствами. Например, Defender Control от Sordum.
Алекс Куха Высший разум (452125) 1 неделю назад
Ни разу не встречал, чтобы выбор способ вынесен на всеобщее обсуждение. Думаю, общество за "убейся об стену"
Редис Александрович Оракул (78061) 1 неделю назад
Вобще от виндовc 11 надо бежать, ничего хуже майкрософт придумать не могла, в ней у пользователя нет никаких прав над системой. Попробуй O&O ShutUp10++
https://www.oo-software.com/en/shutup10