Если открыть небольшой павильон с брендовыми вещами, город с численностью населеления 50тыс будет ли спрос

SOBY Ученик (159), закрыт 6 дней назад
В среднем шмотка будет стоить тыс 8 думаю, как думаете имеет ли смысл? Рядом магазин с обычными вещами, вот думаю будет ли смысл открывать магазин или проще торговать на Авито?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199407) 1 неделю назад
Дык, на людей вокруг посмотри. Кто ж так эти маленькие городки знает-то! Многие в брендовых вещах ходят? У многих доходы позволят покупать их? Если у людей бзик отдать последние деньги, чтобы выпендриться перед соседями?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250052) 1 неделю назад
хороший понт дороже денег
SOBYУченик (159) 1 неделю назад
В городе есть заряженые типы, но их единицы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250052) SOBY, а кто это и где рассчитывает на всех. тем более с таким аццким ценником
Остальные ответы
Dosik Ggggg Профи (696) 1 неделю назад
Ты нах. Там никому не нужен будешь
SAAAANES Ученик (143) 1 неделю назад
Будет ли спрос на брендовый павильон в городе с населением 50 тыс. человек?

Да, в городе с населением 50 тыс. человек может быть спрос на брендовый павильон.

Наличие платежеспособного населения: В городах с таким населением обычно есть хотя бы небольшой процент людей с высоким уровнем дохода, которые могут позволить себе брендовую одежду.
Ограниченный выбор в местных магазинах: Брендовый павильон может предложить уникальный выбор товаров, которых нет в местных обычных магазинах.
Стремление к статусу: Брендовая одежда часто ассоциируется со статусом и принадлежностью к определенному кругу. Это может быть привлекательным для некоторых людей в городе.

Смысл открытия павильона или торговли на Авито:

Открытие павильона:

Преимущества:
Физическое присутствие в городе, что повышает узнаваемость бренда.
Возможность предоставить покупателям личный опыт покупок.
Повышенный уровень доверия по сравнению с онлайн-продажами.
Недостатки:
Более высокие накладные расходы (аренда, коммунальные услуги, персонал).
Ограниченный охват по сравнению с онлайн-продажами.

Торговля на Авито:

Преимущества:
Низкие накладные расходы.
Широкий охват потенциальных покупателей.
Удобство для покупателей, которые могут приобретать товары, не выходя из дома.
Недостатки:
Высокая конкуренция.
Невозможность предоставить личный опыт покупок.
Более низкий уровень доверия по сравнению с физическими магазинами.

Вывод:

Решение о том, открывать ли магазин или торговать на Авито, зависит от таких факторов, как ваши финансовые возможности, наличие конкуренции и ваша целевая аудитория.

Если у вас ограниченный бюджет и вы ориентируетесь на покупателей, которые ценят удобство и низкие цены, торговля на Авито может быть более подходящим вариантом.

Если вы располагаете большим бюджетом и считаете, что в вашем городе есть спрос на брендовую одежду, открытие павильона может принести более высокую прибыль и повысить узнаваемость бренда.
Обэмэ Мудрец (10405) 1 неделю назад
Ну, если это где-то на патриках, где у людей зп от 150к в месяц, до думаю... Что за??? Брендовые вещи за 8к? XD
Вот это дешёвый бренд)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250052) 1 неделю назад
это не дёшево
Обэмэ Мудрец (10405) unixaix CATIA, не дешево - это от 50к за шмотку. Вот это да, это бренд А 8к - это чисто нн на рынок залетел попробовать
SOBYУченик (159) 1 неделю назад
Тут говорится за город с численностью в 50к, тут все ходят в луке тыщ за 6, а футболки по 8к думаю носят не все, я так подумал у нас в городе открывать такое- фуфло, а так да, от части с тобой согл что 8к это что-то типо адика найка венсы какие-нибудь, нью белена, вообще то все то в чем ходят по улицам только не венсы
д дсд очово Знаток (313) 1 неделю назад
Скорее всего нет, в маленьких городках будут смотреть на цену, либо ты продаешь за дешево либо у тебя не покупают)
SOBYУченик (159) 1 неделю назад
Тоже верно
особь живучая Знаток (322) 1 неделю назад
Все время магазины открываются и закрываются, любые. Дорогие тряпки им тем более не нужны. И вообще всем достаточно несколько супермаркетов на город, идея с магазинами неактуальна.
Гермес МаркетингМыслитель (5070) 1 неделю назад
Я бы сказал эта идея устарела лет так на 20, но многие не привыкли изучать новое и пытаются по старой схеме работать.
особь живучаяЗнаток (322) 1 неделю назад
Это такой ритуал, открыть и закрыть небольшой магазинчик)))
Гермес Маркетинг Мыслитель (5070) 1 неделю назад
Так открывай если деньги есть и узнаешь. Никто кроме тебя не знает будет у тебя прибыльный бизнес или ты все запорешь и в долги встрянешь. Предпринимателей немного, большинство не способны к самостоятельной деятельности.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250052) 1 неделю назад
если есть за что жить те 3-4 года пока этот бизнес окупится и пойдёт наконец чистая прибыль, то попробуй