Может ли творческая личность организовывать свое рабочее время в рамках тайм-менеджмента по Глебу Архангельскому?

Роман Данилов Мудрец (10225), открыт 1 неделю назад
Да/Нет. И почему?
8 ответов
Slava * Мастер (1471) 1 неделю назад
Послать всех Глебов из всех городов нафиг и организовывать своё время самостоятельно! Ибо это исключительно индивидуальное дело. Если ты на самом деле творческая личность - ты никого слушать не будешь! Ты будешь поступать так, как тебе подскажет твоя интуиция и твоё желание работать.
Сергей Просветленный (32725) 1 неделю назад
Организовывай. В чём проблема то? Другой вопрос в том, что если эти труды будешь навязывать организации, которая тебе не принадлежит, то получишь пинка под зад и это будет справедливо. А знаешь почему? Ты пытаешься навязать нерабочую схему другим, а это уже плохо
Закупщик Просветленный (37057) 1 неделю назад
Может ли творческая личность организовывать свое рабочее время

Должна. Иначе творческая личность будет сидеть без работы и без денег.
Илья Иванов Ученик (204) 6 дней назад
Не знаю чё там за глеб архангельский и зачем ты по нему работаешь ему не приятно мне кажется
Vortex Z Просветленный (27536) 3 дня назад
если у творческой личности проблемы с дисциплиной и расстановкой приоритетов, то тут даже лучшие тайм менеджеры мира не помогут, лучший тайм менеджер - это волшебный пендель самому себе