Никогда не смотрите "Лучше Звоните Солу" 2 сезон 10 серию 25:28 в озвучке "Кубик в Кубе". Худшая ошибка в моей жизни

Ivan Gusarov Профи (788), открыт 2 недели назад
8 ответов
Касьян Просветленный (23586) 2 недели назад
я в "Кубик в Кубе" стараюсь только комедии смотреть, остальное в lostfilm
Кальцифер Мастер (2021) 2 недели назад
А я впервые посмотрел Властелин колец в интернете в переводе Гоблина, и я был в шоке какое дрмо. Потом случайно по телику увидел Властелин колец и подумал а тут адекватно разговаривают, хай гляну и полюбил эту трилогию.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (128784) 2 недели назад
А я так ЖАЖДАЛ именно этот кусок пересмотреть в сотый раз - ОБЛОМАЛ меня...

Такую Хренотень - не смотрю вообще
Павел Павлов Мастер (1012) 1 неделю назад
Худшая ошибка в твоей жизни - что ты вообще стал смотреть этот сериал.
Ivan GusarovПрофи (788) 1 неделю назад
не бойся я только тяжкие смотрел
Павел Павлов Мастер (1012) Ivan Gusarov, Такой же мусор для неполноценных