Помогите вспомнить название игры на Android!

Владимир Левшин Ученик (113), закрыт 6 дней назад
Играл в игру, помню как сейчас. 2014-17 годы. Это стратегия + пошаговые бои с видом сбоку. Очень забавная озвучка, полностью русский перевод. Игра в древнерусском стиле, перемещения по локациям с помощью стрелок. Локации которые я помню - болота, деревня, какой то город. Были квесты победить 2-х недотёп или как-то так, победить вампира с которого падал фамильный меч, были враги с названием злыдень, древень, дурачок что-ли. Был в игре донат, можно было покупать вещи за алмазы. Было так-же пвп с другими игроками. Вид игры во время боя: стоят напротив ваш персонаж и соперник и с помощью кнопок удар/блок щитом поочередно проходил бой. Можно было в магазине покупать амулеты/зелья/снаряжение. Сеттинг игры русский. Название игры очень похоже на проклятые земли, но не то. Описал как мог, если кто то сможет найти огромная вам благодарность!
Дополнен 1 неделю назад
На обложке игры была девушка с мечом на красном фоне. Название игры тоже русское.
Лучший ответ
Амирал Дозер Ученик (146) 1 неделю назад
Игра, которую вы описываете, это "Князь тьмы". Она представляет собой стратегию с пошаговыми боями, выполненную в древнерусском стиле. Игра имеет полную русскую озвучку, и в ней присутствуют все описанные вами элементы: перемещение по локациям, квесты, донат, PvP с другими игроками, и специфические враги, такие как злыдень и древень. На обложке игры действительно изображена девушка с мечом на красном фоне.
Владимир ЛевшинУченик (113) 1 неделю назад
Спасибо за ответ, но не то... Хотя чем-то похоже... В данной игре, которую вы предложили вид сверху, в игре которую ищу я вид сбоку. И касательно озвучки - она, как бы сказать... Она есть, но вместо реплик персонажей они издают нечленораздельные звуки, похожие на разговор. Ну и на начальном этапе был выбор между женским и мужским персонажем.
Амирал ДозерУченик (146) 1 неделю назад
"Тень крови" Либо "Эпоха мифологий:Титаны"
Владимир ЛевшинУченик (113) 1 неделю назад
Благодарю, всё не то... В дополнение к тем, кто возможно будет искать название данной игры или пытается её вспомнить перечислю противников: (названия могут чуть чуть отличаться, но не сильно). Дураки (придурки) - бандиты. Бандит извращенец. Волки (бешеные псы), вампир (в данже по квесту толи главы города, толи ещё кого), какие - то живые цветы, дурман трава)). Так же был дебошир. Локаций не много, стартовая деревня, какие то луга, убежище лесника или травника, 2 города, подземелье с вампиром и территория перед городом (равнина). Персонажи которые дают квесты появляются на фоне локации справа, в экране только их голова которая нечленораздельно говорит по кругу с анимацией разговора, но нужно читать текст. Так же были зелья; свитки; амулеты. Валюта: медяки; серебро, золото.
Владимир ЛевшинУченик (113) 1 неделю назад
И донатная валюта толи кристаллы, толи синие монеты. На персонажа можно одевать/менять снаряжение: наручи, поножи, броня, шлем, щит.
Владимир ЛевшинУченик (113) 1 неделю назад
Основной игровой процесс совершался кликами и чтением квестов. При бое персонажи были на экране, свой персонаж слева, вражеский справа и задним фоном выступала картинка локации, на которой вы приняли бой.
Владимир ЛевшинУченик (113) 1 неделю назад
Здоровье отображалось в числовом варианте, как у вас, так и у врага. Удары наносили урон так-же числами. Условно вы -7, потом бьет враг по вам -3 и тд. Была возможность использовать щит, который блокировал входящий урон, но у щита было определеное кол-во хп. Когда он заканчивался, он исчезал из ваших рук.
Евгений Дементьев Ученик (115) Владимир Левшин, нашёл эту игру в итоге? Она компьютерная или на смартфон?
Евгений ДементьевУченик (115) 3 дня назад
Вижу, на Android. Это игра MMOQUEST возможно? Бывшая Мобитва.
Евгений ДементьевУченик (115) 3 дня назад
Ещё раньше была похожая игра - Легенды Элдора, но она закрыта сейчас.
Владимир ЛевшинУченик (113) 3 дня назад
ОТВЕТ НАЙДЕН, НАЗВАНИЕ ИГРЫ - ЭПИЧЕСКАЯ МОЩЬ.
Остальные ответы
Алекс Новалис Знаток (253) 1 неделю назад
Roblox, плейс называется adopt me