Помогите найти Фильм!

WhiteGoldVorkuta Знаток (316), закрыт 4 дня назад
Подскажите пожалуйста название фильма, где монстры из пещеры напали на ближайший город, и было сражение между спецназом и этими тварями. Помню пару фрагментов, когда ночью спецназ занял оборону вместе с бтр, прожекторами, и начали отстреливаться от наступления. Второй момент, из под земли маленький монстр из под песка вылез укусил спецназовца в ногу и тот в конвульсиях загнулся. И концовка вроде как пара спецов пробрались в эту пещеру в городе, и взорвали гнездо
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (234375) 1 неделю назад
Один в темноте
https://www.kinopoisk.ru/film/47346/
КеельПросветленный (41198) 6 дней назад
Я подумал про сша-шный "Космический десант".
«I’ll be back» Высший разум (234375) Кеель, да, по описанию можно подумать на него) в "Один в темноте" немного не так все было) но, знаете, я уже поняла, что один и тот же фильм разные люди будут описывать по-разному)) у всех будет свой сценарий!
«I’ll be back»Высший разум (234375) 5 дней назад
там еще много фильмов с названиями, но описания нет.. может среди них
Остальные ответы
Амирал Дозер Ученик (146) 1 неделю назад
Фильм, который вы описываете, скорее всего, называется "Сквозь горизонт" ("The Cave"). Это хоррор-фильм 2005 года, в котором группа исследователей обнаруживает древнюю систему пещер в Румынии. Когда они спускаются в пещеру, они сталкиваются с агрессивными мутировавшими существами. В фильме есть сцены, где группа исследователей и военные сражаются с монстрами, используя тяжелое вооружение и технику, а также сцены, где существа нападают из-под земли.

Однако если это не тот фильм, вы также можете проверить "Заброшенные" ("The Forsaken") и "Сквозь горизонт" ("The Descent"), так как в этих фильмах тоже есть элементы схожие с вашим описанием.
WhiteGoldVorkutaЗнаток (316) 1 неделю назад
Из этих трёх фильмов, что вы подсказали, нигде нет участия спецназа в нашем времени. Эти фильмы которые вы описали не те, к сожалению.
«I’ll be back» Высший разум (234375) WhiteGoldVorkuta, годы фильма не указали
WhiteGoldVorkutaЗнаток (316) 1 неделю назад
Спросили у больного здоровьем )). Вообще я его смотрел 2 раза в жизни, крайний раз ну лет 5 назад, может чуть побольше
«I’ll be back» Высший разум (234375) WhiteGoldVorkuta, ну вот, уже что-то) может это "Пир"? https://www.kinopoisk.ru/film/85553/ их три фильма.
Ахмат Хоттаб Ученик (111) 1 неделю назад
Надеюсь вы найдёте, то что ищите, возможно одно из этих фильмов оно?
Тихое место, Охотник на монстров, Лощина мертвецов, Звёздный десант, Санктум и Псы войны
«I’ll be back»Высший разум (234375) 1 неделю назад
уже нашел)
Алекс Новалис Знаток (253) 1 неделю назад
Зеленый Слоник, мне кажется что это и есть тот фильм, который вы ищите