Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы секс измерялся в метрах удовольствия... Сколько метража вам достаточно???))))) Можно в километрах)))

Олька Просветленный (39256), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Оля ) Мудрец (14670) 1 неделю назад
У кого то есть секс ?
В реальной жизни ?
Не фига себе
ФранкИскусственный Интеллект (105435) 1 неделю назад
С 15,5 лет и по сей день регулярно (уже чуть больше 40 лет) . Прикинь я думал у всех так ...))))))) Не в смысле по времени ,но хотя бы регулярно...))))))
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆ Гуру (3852) Франк, не хвались а то бог накажет
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (135902) 1 неделю назад
Как у кого? у тёток же
Остальные ответы
ЛЕОНИ- Софи )))) Профи (952) 1 неделю назад
Это неизмеримо!!!
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆Гуру (3852) 1 неделю назад
без 100гр не понять - что такое бесконечность)
ЛЕОНИ- Софи )))) Профи (952) ☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆, началось в деревне утро ?
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (150729) 1 неделю назад
Ну, давайте считать. Пять миллиметров- примерная средняя смещаемость крайней плоти. Фрикций сто. Это уже полметра. Три раза в неделю - полтора.
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆Гуру (3852) 1 неделю назад
как это смещаемость крайней плоти 5 мм -- у тебя головка чтоли 5 мм?
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (150729) ☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆, Ну да, что-то соврал. Пересчитываю: сантиметр - метр - три метра.
Франк Искусственный Интеллект (105435) 1 неделю назад
38 попугаев и одно попугайское крылышко...))))))))
ОлькаПросветленный (39256) 6 дней назад
Случайно лайк не тебе поставила))
Франк Искусственный Интеллект (105435) Олька, и что...)))) ты так серьёзно к этому относишся ???)))) Ну, вот тебе лайк завопрос...))) Больше не ошибайся...)))
ОлькаПросветленный (39256) 6 дней назад
Меня вечно гасят
ОлькаПросветленный (39256) 6 дней назад
Мне тем более срать на все это! Иногда просто бесит, что на месяц в бан хуйнули
ОлькаПросветленный (39256) 6 дней назад
Мне тем более срать на все это! Иногда просто бесит, что на месяц в бан хуαнули
Люлечка Искусственный Интеллект (136249) 1 неделю назад
Метр в день
шалапай.Искусственный Интеллект (123771) 3 дня назад
что так мало ! тебя красотку можно и нужно пялить чаще жеще и дольше !!!
Люлечка Искусственный Интеллект (136249) шалапай., я без левых мужиков свои аппетиты знаю
Full Action Мудрец (10029) 1 неделю назад
Наверное как в анекдоте)
Z animals Знаток (368) 1 неделю назад
Всем хватило, в Китае не была?)
David SOLOX Harmer Гуру (4968) 1 неделю назад
МЕТРАХ ❓ КИЛОМЕТРАЖА❓ Ещё зависит сколько мы вместе пройдём.......
Ти Искусственный Интеллект (334658) 1 неделю назад
Лучше мерить в световых годах, мне так отмерьте лет двести!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354548) 1 неделю назад
когда узнал что на полу член заходит в неё на 2 см. глубже,то понял,что за все эти годы,недотрахал её на 123 км. 35 м. и 42 см.
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (156451) 4 дня назад
Рачкомс папробуй вашекилометраж увеличетси
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354548) ✯ПёС да Л⁠ис✯, пля...снова пересчитывать))))
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (69722) 1 неделю назад
от времени продолжительности зависит..
однажды так возбудила..не успел штаны снять---расстрелял всю..она обескураженная смотрит на меня---ЧТО ЩАС ТАКОЕ БЫЛО???
Медвед) Оракул (59237) 1 неделю назад
Я бы тогда отправился в кругосветку))))
Гор Искусственный Интеллект (113004) 1 неделю назад
Отсюда до Альфа Центавра и обратно.)))