Почему у нас такое плохое образование? Почему нельзя сделать как у финнов? Или у нас денег не хватит из-за СВО?

Dosik Ggggg Профи (820), открыт 2 недели назад
4 ответа
Витёк Мастер Гуру (3093) 2 недели назад
зачем оно без образования можно неплохо зарабатывать курьером
Fiat lux! Просветленный (36212) 2 недели назад
Нормальное у нас образование, уж точно не хуже финского))
Dosik GggggПрофи (820) 2 недели назад
Ужасное. Я говорю как человек с опытом работы учителя. Посмотрите видео в Ютубе. Как хорошо финское образование и чем плохо наше
Fiat lux! Просветленный (36212) Dosik Ggggg, Да не надо мне эти басни толкать))
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (672790) 2 недели назад
Судя по СВО, денег в стране хватает. У нас ума не хватает )),
sasha Мыслитель (6078) 2 недели назад
Да, из-за СВО. Если сделать хорошее образование, то на СВО никто не пойдет.