Где взять кредит для рефинансирования,если во всех банках человек уже должен,в черном списке?

Аня Перова Ученик (47), открыт 1 неделю назад
Предлагают через открытие ИП...
5 ответов
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мыслитель (8290) 1 неделю назад
Через закрытие ИП
Аня ПероваУченик (47) 1 неделю назад
Как это?...закрытие долги же даёт слышала
Не путаете? Или это шутка*?
седой Искусственный Интеллект (240269) 1 неделю назад
а кому ты нужна..ведь даже не осознаёшь крах!
Сергей Просветленный (32725) 1 неделю назад
На работу пускай устраивается. Рефинансирование ему надо
Cheese Просветленный (25093) 1 неделю назад
Может не стоит рефинансимроваться. Если человек не тянет взятые на себя обязательства - рефинансирование не поможет. Лучше подискать дополнительный источник дохода. Сейчас курьеры неплохо зарабатывают...
Марья Чекаева Ученик (107) 1 неделю назад
Если человек уже находится в черном списке во всех банках, то есть возможность обратиться к микрофинансовым организациям для оформления кредита на рефинансирование. МФО могут предоставить кредиты под более гибкие условия, чем традиционные банки, и не всегда требуют проверки кредитной истории. При этом важно провести тщательный анализ условий кредитования, чтобы избежать попадания в долговую яму.