Гиена. Ваши ассоциации.

убить БИЛЛА Просветленный (43105), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Novella Гений (54659) 1 неделю назад
Гигиена после Гиены) такая ассоциация
Махно Искусственный Интеллект (276253) 1 неделю назад
Гиена -- страшный зверь! А челюсти -- одни из самых мощных среди млекопитающих (74 атмосферы), они специально предназначены для дробления костей. Гиены с лёгкостью поедают, начисто обглоданные останки добычи других хищников, при необходимости разгрызая даже кости жирафа.
Надеюсь, тебе страшно!
P.S. И для инфы: сила сжатия челюстей медведя гризли -- 81 атмосфера.
Алекс Симонов Мудрец (10503) 1 неделю назад
Старая бабка умная,но на нее не встает.)))
Алекс Симон Просветленный (43694) 1 неделю назад
гиена огненная, а какие другие ассоциации могут быть, там Ад адский!!! )))
Андрей Никитинский Мыслитель (7495) 1 неделю назад
Маугли, Шер Хан, а мы уйдём на север.
Сайпера Энмор Мыслитель (5185) 1 неделю назад
если это к библии, то это искажённый перевод с древенееврейского на греческий, с греческого на руский...ну вот, как гои воспримут прямой перевод?...ГЕХЕН - свалка,помойка за пределами полиса...почему огненная? потому что в условиях суб- и тропического климата органика прессуясь разлагалась.. есно такая толща разогревалась до температур самовпламенения, постоянно чадила распространяя неимоверную вонь..естественный процесс и вполне объяснимый, от скуки челюсть отпадает ..а вот придать другой смысл изменив несколько буков, уже порождают ужос в дремучих умах...библия вся шумит намеренными неточностями больных переводчиков.. а так, заурядное чтиво.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1223211) 1 неделю назад
Пример закона со-ответствия в мире иллюзии массового невежества )
Саша Ал Александр Курсаков Мастер (1298) 1 неделю назад
Собачка. Гиена-это одно из животных, таких как кошка, собака, птичка, рыбка...