11 месяцев назад
от

Гиена. Ваши ассоциации.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

подлость..

Пример закона со-ответствия в мире иллюзии массового невежества )

если это к библии, то это искажённый перевод с древенееврейского на греческий, с греческого на руский...ну вот, как гои воспримут прямой перевод?...ГЕХЕН - свалка,помойка за пределами полиса...почему огненная? потому что в условиях суб- и тропического климата органика прессуясь разлагалась.. есно такая толща разогревалась до температур самовпламенения, постоянно чадила распространяя неимоверную вонь..естественный процесс и вполне объяснимый, от скуки челюсть отпадает ..а вот придать другой смысл изменив несколько буков, уже порождают ужос в дремучих умах...библия вся шумит намеренными неточностями больных переводчиков.. а так, заурядное чтиво.

Подлое трусливое животное.

Гиены красивые и не такие, как их привыкли описывать в мифах на самом деле