Сколько держатся гвоздики без воды?

Денис Усков Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
Сколько держатся гвоздики без воды,летом?
Лучший ответ
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1439) 1 неделю назад
Садоводы уверяют, что при температуре 3-5 градусов гвоздики могут оставаться свежими вообще без воды в течение нескольких дней. Даже неприхотливому цветку хочется, чтобы за ним ухаживали. Тогда он отблагодарит вас и почти месяц будет радовать неповторимым гвоздичным ароматом, нежностью лепестков и изящностью соцветий.
P. S. Ну а вообще дня 3-4 должны простоять
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 1 неделю назад
Намочить водой газетой и завернуть цветы. Даже розы так оживляют.
Зачем мучить без воды? В ведро с водой цветы.