Объясните, пожалуйста, простым языком - почему вещи стирают при разном количестве градусов - одни при 30, другие при 60?

JAMES BOND Ученик (4), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Jjj yyyl Знаток (446) 1 неделю назад
Я фиг знает, я просто закидываю в стиралку и нажимаю на непонятные кнопки
Vasiky Pupkeen Мудрец (14536) 1 неделю назад
потому что если сшиты с использование синтетических тканей, то могут испортится, т. к. синтетика плохо выдерживает повышенную температуру.
КадаврПросветленный (22947) 1 неделю назад
ужас -садится сразу а вот шерсть обновляется
Тимур234 Мыслитель (5063) 1 неделю назад
Ну некоторые можно и при 90, тогда будут чище, а некоторые при такой температуре портятся. Тоже самое и 60 градусами
Dreamcatcher Оракул (86013) 1 неделю назад
в детский сад интернет провели
Кадавр Просветленный (22947) 1 неделю назад
все зависит от материала и продолжительности стирки