Ваши любимые метал группы?

Человек_2008 Ученик (111), открыт 2 недели назад
11 ответов
Laima Lumi Мастер (1029) 2 недели назад
Сабатон, Раммштайн и линкин парк. Хз, мб кто-то их них не металл
Sergey Goltsov Мастер (1198) 2 недели назад
Терпеть не могу рок,лучше православный рок.
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мастер (2107) 2 недели назад
Ну по твоей аватарке мы уже догадались
Do DolikУченик (112) 2 недели назад
Это не рок, а параша
Sergey GoltsovМастер (1198) 2 недели назад
Да, лучше Олег Скобля,Андрей Селиванов,одна женщина побывавшая в аду,говорила не слушайте рок,это опасно.
Do Dolik Ученик (112) Sergey Goltsov, никто там не был
Sergey GoltsovМастер (1198) 2 недели назад
Православный рок не может быть парашей.
Do Dolik Ученик (112) Sergey Goltsov, ещё как может. Никто не запрещает ему быть парашей
Sergey GoltsovМастер (1198) 2 недели назад
Загробная жизнь существует,он есть,есть не какая субстанция,послушайте а интернете про Скважину,когда опустили на дно микрофон,там четко слышны голоса людей,миллионы стонащих от болей.
Do Dolik Ученик (112) Sergey Goltsov, даже не буду спорить. Вы потерянный пассажир.
Sergey GoltsovМастер (1198) 2 недели назад
Пусть так,ведь были же подвижники,Серафим Саровский,Сергий Радонежский,эти святые люди,святильники веры благочестия, сколько они людей к вере обратили,чудотворцы,болезни исцеляли,документальное подтверждение есть,одной верой жили,Батюшка Серафим вообще в лесу жил,молился на камне 40 дней,40 ночей,ел только одну траву сныть.К нему Пресвятая 7 раз являлась.
Sergey GoltsovМастер (1198) 2 недели назад
По официальной версии для неверующих да,а для православного человека это чудо,Господь нам убогим даёт свои подсказки,что бы люди уверовали,а дядя дьявол вас в заблуждение вводит,тут таких заблудших пол интернета.
Денил Магамаев Мастер (1060) 2 недели назад
Рамшиайн, сабатон, немного металика, Ария, Повервульв, и т.д
Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%] Профи (877) 2 недели назад
Миша Круг . Эй, Сатана, убирайся фон!
Do DolikУченик (112) 2 недели назад
Позер он
София Миндова Мыслитель (6672) 2 недели назад
Король и шут /пошлая молли
Do DolikУченик (112) 2 недели назад
Это не метал
Наргиз ЙулдошеваУченик (103) 2 недели назад
Jq ,kznm
София Миндова Мыслитель (6672) Наргиз Йулдошева, фто
SMS BDSM Знаток (257) 2 недели назад
Машинаголова, завод страха , передовая сборка , восми дюймовые ногти , плотьбога , тощий щенок
SMS BDSMЗнаток (257) 2 недели назад
А зачем , это моё , я фанат старый. Не надо похерить , копировать.
я человек Профи (566) 2 недели назад
Обожаю Nightwish ? любимая метал группа. Еще нравятся Ария и Rammstain.
Андрей Топильский Гуру (3482) 2 недели назад
Butcher Babies, Rammstein, Ost+Front, Stahlmann, Megaherz, Arch Enemy