Как вы думаете почему на вопросы\опросы где думать не надо ответов больше ?

Александра ☭ Оракул (97117), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Темный Гуру (4251) 4 месяца назад
Потому, что сейчас на Ответах, очень мало людей , способных давать, хорошие развернутые ответы. Они ушли. Раньше их было гораздо больше.

Вот сейчас приведу скрин из ЛК одного старичка и Вы убедитесь, что даже на серьезные вопросы, можно получить много ответов.

Остальные ответы
Некто Нектович Мудрец (10260) 4 месяца назад
Эээмммм динаху
Александра ☭Оракул (97117) 4 месяца назад
только после тебя
Некто Нектович Мудрец (10260) Александра ☭, сразу вижу, крутая ?
Денил Магамаев Мастер (1110) 4 месяца назад
Чем легче вопрос, тем быстрее можно залутать халявные баллы
Кальцифер Мыслитель (7461) 4 месяца назад
А мне нравятся простые вопросы! И вообще я за общение в майл ответах.
Генетическая Терпила Гуру (2612) 4 месяца назад
Если не знаешь ответа промолчи, умнее будешь казаться. Не знал что ли?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (330978) 4 месяца назад
Что у задавших такой вопрос, что у ответивших на него "масла в голове нет", отупели, кликая по экрану смартфона по несколько часов в день.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (129020) 4 месяца назад
я не настолько не занят чтоб об этом думать.