Романтика в отношениях

Ещкере228 Ученик (180), открыт 1 неделю назад
как намекнуть парню, что хочется романтики? мы с подругой всю голову сломали уже. Я в длительных отношениях, уже более трех лет, у нас все хорошо, гармония и взаимопонимание, подарки по праздникам, встречи, сообщения по типу я тебя люблю и всякое доброе утро, но иногда хочется чего-то особенного. да чтоб банально цветов с клумбы нарвали. у подруги такая же ситуация, хочется какого-то более трепетного отношения от парня (они вместе гораздо меньше, примерно месяцев 5). в общем хочется чего-то необычного, а вот как намекнуть - проблема..
3 ответа
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (355007) 1 неделю назад
Романтических отношений нет,потому что сексуальные отношения есть)))Зачем парню заморачиваться?
Ещкере228Ученик (180) 1 неделю назад
помоему это очень цинично
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (355007) Ещкере228, ну да...циничные отношения повсюду....Ему сексуальные отношения а ей финансовые.
Эксперт по психологии. Мыслитель (8294) 1 неделю назад
Здравствуйте! У Вас уже был романтический период в жизни. Два раза в одну реку не войдешь, как бы не хотелось. Можно, конечно, попробовать, но это будет искусственно и притворно. Поэтому и существует такой феномен, как адюльтер.
Ещкере228Ученик (180) 1 неделю назад
я на сто процентов уверена в своём партнёре, и сама изменять не собираюсь, поэтому реально проще забить
Трикси Мастер (1465) 1 неделю назад
а в чем проблема прямо сказать ?
Ещкере228Ученик (180) 1 неделю назад
страшно
Трикси Мастер (1465) Ещкере228, ну ты можешь и дальше бояться и сидеть без романтики. если ты парню не можешь открыто сказать, что тебе не нрав и чего тебе хочется, то какой смысл в ваших отношениях ?