Как потестить отправку формы в React-приложении? Через Xampp не выходит

Союз Здравых Сил Знаток (497), открыт 1 неделю назад
Сделал React-приложение и там есть стандартная отправка формы, и я хочу потестить её на каком-то сервере, не выгружая на полноценный хост

Netlify/GitHubPages и прочее тут не подходят, решил попробовать Xampp, но там пошла возня с путями, и короче через Xamp не открывается, 404 ошибка. Там в файле .env нужно PUBLIC_URL настраивать, а как правильно, я не пойму

Где вы деплоите приложения в таких ситуациях? Когда нужно потестить ту же отправку например. Узнал про Nginx, начал смотреть, но там страшно стало, и пока отложил
2 ответа
Андрей Устинов Мастер (1200) 1 неделю назад
Написать и запустить простенький локальный сервер и отправлять на него форму.
Null Мастер (1026) 1 неделю назад
ngrok попробуй, на их сервере можно задеплоить