Как навести на себя порчу на смерть ?

борисов дмитрий Ученик (20), открыт 1 неделю назад
Я не хочу больше жить.Мне 35 лет а я досихпор девственник.И все мои попытки завести отношения оканчиваются неудачами
11 ответов
Виктор Мастер (1546) 1 неделю назад
То есть, тебе всех этих неудач мало, ты ещё и жизнь просрать решил?
борисов дмитрийУченик (20) 1 неделю назад
я жизнь уже просрал,и единственное чего я хочу это сгинуть
Виктор Мастер (1546) борисов дмитрий, ты не сможешь сгинуть. Сознание не умирает и страдать после смерти тела не перестает. Уничтожая тело, ты лишаешься единственного инструмента, с помощью которого ты можешь что-то изменить. Больше ничего не меняется. Если ты считаешь, что ты неудачник, то по крайней мере сейчас ты неудачник, который ещё способен что-то сделать. А после смерти тела ты будешь неудачником, которому уже гарантированно ничто и никто не поможет, просто запечатаешь себя в этом состоянии. Это самая большая глупость, которую можно совершить - попытаться сгинуть.
Lancelot Просветленный (26630) 1 неделю назад
А зачем порча? Просто вскрой вены в ванной и все, порча делается только очень сильным мастером магом и очень задорого, у вас самостоятельно ничего не получится, но есть же бесплатный способ..

А вообще - лучше сними проститутку, либо обучайся у мастеров общения с женщинами, чтобы научиться обольщению
учитель магии Мудрец (16982) 1 неделю назад
все также как и на других. закопать фото в гроб но вам лучше всего подойдет свечи за упокой. поставишь 1 полегчает. через некоторое время мысли начнут одолевать еще 1 поставишь. и тд не умрешь просто спокойнее и легче будет
Странник Оракул (89891) 1 неделю назад
С разбега , головой об стену.
Фурсьют Ученик (108) 1 неделю назад
Найди самого сильного колдуна сатаниста, сделай на него куклу вуду, закопай ее на кладбище с ошибками при выполении обряда закапывания (так будет двойной результат) будет обратка - самовыпиливание )))
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7832) 1 неделю назад
...зачем? Ваше тело и так смертно, а вы сами (душа) все равно не умрете,
хоть обпорчитесь...)
Бегемот Оракул (98051) 1 неделю назад
Помню метод связан с землей с кладбища её сыпет на порог дома. Видимо несколько раз сыпать придется.