Как быстро остановить понос?

aka aka Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
Через пару часов экзамен, а у меня тут непредвиденные обстоятельства произошли. Есть энтеросгель, он помогает или нет?
Голосование за лучший ответ
Магомедбек Даибов Мастер (2482) 4 месяца назад
Слабительное, чтобы уж наверняка
Хомяк Пельмень Мастер (1193) 4 месяца назад
Энтеросгель или полисорб принять и если что отпросишься
aka aka Ученик (100) 4 месяца назад
Спасибо, единственный нормальный ответ
Хомяк Пельмень Мастер (1193) aka aka , незачто
EK Мудрец (10666) 4 месяца назад
Настой кровохлёбки.
Раиса Онофрийчук Мастер (1741) 4 месяца назад
мне гель кстати что-то вообще не помогал нормально, намного лучше было когда пила полисорб
Виктория Малиновская Гуру (4197) 4 месяца назад
ну такое на самом деле, действительно как показывает практика полисорб поболее будет в этом плане
Анастасия Макарова Ученик (161) 4 месяца назад
Прям быстро сложно остановить диарею. А так-то хорошо бы энтеродез попить, он токсины выводит, из-за которых обычно и бывает диарея. Ещё метапребиотики для поддержания кишечника стоит пропить курсом.