На каком разрешении сидят про игроки в кс2?

Максим Аскарнборн Знаток (283), на голосовании 9 месяцев назад
На каком разрешении самого монитора играют про игроки в кс2 1920х1080 или выше? (спрашиваю про разрешения на самом мониторе а не в игре)
Голосование за лучший ответ
開始するには 最初は Мастер (1238) 10 месяцев назад
Максим АскарнборнЗнаток (283) 10 месяцев назад
не понял вопроса
Максим Аскарнборн, это ты ответа непонел
вопрос ответ Знаток (323) 10 месяцев назад
На модифицированном 4:3
не понял вопроса
вопрос ответ Знаток (323) Максим Аскарнборн, 4:4 разрешение это 800х600 но модифицированный (типо с модом на 16:9)
Богдана Горькова Профи (905) 10 месяцев назад
фул хд .
любое другое изображение понижает различимость контуров противника а так же в довесак уменьшает кол-во обзора .

но всё такие некоторая часть читеров играет на изображении где и размер моделек большой и размер сверху и снизу обзор большой .

но если мы за киберспорт говорим там только фул хд 16 9

а как это вы про сам монитор спрашиваете ? то есть 1 на 1 пиксель что ли запускают на мониторе 8к по вашему ?
смешно
есть мониторы 1920х1080 есть 2560х1440 и мне надо узнать на каком именно они играют
Богдана Горькова Профи (905) не кто из прошников не покупает монитор 2к что бы включить на нём фул хд . киберспорт люди отличаются от масимов что они не умственно отстатые . они покупают мониторы фул хд но у которых матрица быстрее . а не 2к вкючая фул хд режимс на хреновой матрице