Devil May Cry 3 тормозит сильно во время катсцен и первого боя, что делать?

吾朗 真島 Ученик (95), открыт 1 неделю назад
репак от хатаба
2 ответа
??? Знаток (383) 1 неделю назад
  1. Проверь, рекомендуемые требования к пк. Может быть он не совместим.
  2. Проверь наличие на "Вирус-Майнер". Его легко найти, достаточно зайти в поисковик и набрать "Как удалить вирус майнера". Если поисковик закроется, значит он и есть причина твоих тормозов в катсценах.
  3. Скачай GPU Booster и попробуй разогнать комплектующие - но имеей аккуратность, есть риск что компьютер превратится в ведро с гайками(пернстанет работать или будет очень много ошибок и др.).
吾朗 真島Ученик (95) 1 неделю назад
спасибо большое