Как будет звучать на английском?

Паша Жиминский Профи (600), открыт 1 неделю назад
Застывшее в безмолвии, старое дерево хранило в себе память о веках, переживших войны, катастрофы и великие открытия человечества, оставаясь немым свидетелем переменчивого мира
Дополнен 1 неделю назад
Без гугл переводчика
4 ответа
Egor_S Мастер (1764) 1 неделю назад
Определить язык

русский

английский

немецкий

английский

русский

Украинский
Застывшее в безмолвии, старое дерево хранило в себе память о веках, переживших войны, катастрофы и великие открытия человечества, оставаясь немым свидетелем переменчивого мира
Zastyvsheye v bezmolvii, staroye derevo khranilo v sebe pamyat' o vekakh, perezhivshikh voyny, katastrofy i velikiye otkrytiya chelovechestva, ostavayas' nemym svidetelem peremenchivogo mira
Ещё
Frozen in silence, the old tree kept the memory of centuries that survived wars, disasters and great discoveries of mankind, remaining a mute witness to a changing world
Отправить отзыв
Есть результаты с переводом
Паша ЖиминскийПрофи (600) 1 неделю назад
ладно
Egor_S Мастер (1764) Паша Жиминский, так я нормально ответил, в чем проблема?
Валерия Моцевая Ученик (232) 1 неделю назад
Frozen in silence, the old tree preserved the memory of centuries that survived wars, catastrophes and great discoveries of mankind, remaining a mute witness to the changing world
konbanwa Искусственный Интеллект (180460) 1 неделю назад
на английском будет звучать ужасно
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (136046) 1 неделю назад
Если это из какого-то улассичечуого аюпроизведения отрывок, то давно уже перевели.
Паша ЖиминскийПрофи (600) 1 неделю назад
Не угадал)