Странная любовь, к сожалению неразделённая. Дайте совет!

Илларион Фролов Ученик (181), открыт 1 неделю назад
Давно мне довелось встретиться с одной невероятной особой. Девушка невероятная! Красота, ум, харизма! Поёт, танцует, играет на гитаре, собирается стать педагогом в ближайшем будущем, весёлая! Нам нравилось проводить вместе время, мы друг у друга учились чему-то новому, танцевали вместе. Из-за неё я начал слушать русскоязычные песни, сильно изменился. Делал все, чтобы развивать отношения: учил песни, которые ей нравятся, менял некоторые свои черты, учился танцевать с ней, играть для неё на гитаре, научился показывать фокусы, писать стихи, достигал успехов, чтобы впечатлить и т.д. Мы много общались, рассказывали друг другу то, что не говорили никому. Оказалось, что я на 1 год младше этой персоны. На короткий промежуток времени этот разрыв становится 2 года. Но... Она сказала, что относится ко мне как к кому-то ребенку, ведь я младше, чем она. Потом стала утверждать, что у неё есть парень. Я всё пытался ей признаться с своих чувствах, а для этого нужна личная встреча. Я из Москвы, она из Подмосковья. Всё пытался её навестить, но у неё то день рождения, то болезнь. В какой-то момент она перестала отвечать на сообщения. В конце концов, я поймал себя на мыли, что первым всегда пишу я. Она, наверное, незаинтересована в общении со мной... И вот, после этого мы не общались. Прошло почти 16 месяцев (483 дня). Она так и не написала. Регулярно вспоминаю её, наши беседы, слушаю её песни. Вспоминаю то время с теплотой и чуточкой грусти. Всё ещё добиваюсь новых достижений, чтобы в конце концов её впечатлить. Не знаю, стоит ли восстанавливать что-либо? Как продвинуться вперёд? Как нам стать ближе? Каким образом она может стать моей девушкой?
3 ответа
Тони Профи (731) 1 неделю назад
Нет. Ты у неё не один такой благородный. У неё есть с кого выбирать, и явно ты у нее не в приоритете.
Юлия Матушкина Ученик (168) 1 неделю назад
Если не произошло сразу, не произойдёт и сейчас, понимаешь? Оставь эту ситуацию.
Elena Просветленный (24263) 1 неделю назад
Впечатлить человека можно только тем, что он сам не умеет, либо хуже тебя делает. А у тебя всё наоборот. Жалкое подобие.