Как научиться чувствовать свое тело в танце?

William Morris Профи (674), закрыт 2 месяца назад
я недавно начала заниматься танцами и без зеркала танцую непонятно как кто..
сняла и как-то не очень
танцоры дайте советы которые помогут развиваться в танцах

хип-хоп!!
Лучший ответ
Руфат Муратов Знаток (309) 3 месяца назад
Опыт, надо учиться на своих ошибках
Остальные ответы
Mr_Coolfire Знаток (270) 3 месяца назад
Я хоть и не танцор, но скажу одно, танец это не приказ который надо выполнить как определено, танец это раслабление тела и души. Вообщем расслабься и танец сам пойдёт как надо.
Бамбарбия Мастер (2129) 3 месяца назад
Танцевать где есть большие зеркала что бы ты видела как двигаешься. Глаза запомнят и эта картинка запечатлится в образной памяти.