Скребок для языка

Хах не знаю зачем я это спрашиваю в 2:49 ну Лан
Короче заказала я скребок для языка железный, просто увидела в тт как парень типа говорит «он хорошо очищает полость рта, микробы удаляет и убирает запах изо рта»,
И когда я этот товар показала маме она сказала чота типа « он сделает твой язык шершавым» вот теперь думаю правда ли это

Та просто зубной щёткой после чистки по языку пройдись и норм

Да это я и так делаю, но ничо с моим языком не будет если я буду скребком пользоваться?

Если сильно скребком не давить, то всё будет окей

может быть, язык будет как у котика, но чистить уже придётся постоянно

Реклама
Начислим бонусы