Пытаюсь найти песню

Остап Бендер Ученик (99), открыт 2 недели назад
Песня на английском языке, спокойная, лиричная, поет мужчина. На припеве протягивает что-то вроде ноооооооааааааар и дальше какие-то слова. В конце припева вроде бы дважды повторяет with you после чего лёгкий перебор электрогитары
3 ответа
Константин Никитин Профи (696) 2 недели назад
With you
СпартакЗнаток (275) 2 недели назад
Эминем ?
Константин Никитин Профи (696) Витя, mocking bird
Radeon_Сергеевич Оракул (59908) 2 недели назад
Какой ещё нооооооаааааааааааар дай нормальные слова если не помнишь забей уже или иди в шазам напевай