Помогите найти игру (рил ищу 3 года)

Игорь Иванов Ученик (83), открыт 2 недели назад
С плей маркете была игра РПГ где типо офисный работник попал в подземелье где он зачищает монстров игра похожа по геймплею(почти)
На игру slaye legend кто игра может знают рил не могу её найти но помню что играл в нее
Дополнен 2 недели назад
Игра была пиксельная
1 ответ
Генерал Mary Jane Мастер (2272) 2 недели назад
Точно офисный работник? Может Otherworld Legends
Игорь ИвановУченик (83) 2 недели назад
Нет не она там нет вообще не ких передвижений тупо убиваешь монстров и прокачиваешь персонажа
Игорь ИвановУченик (83) 2 недели назад
Игра то старенькая скорее всего никто не знает про неё мне сейчас 18 а играл я в нее где-то в лет 15 может в 13
Генерал Mary Jane Мастер (2272) Игорь Иванов, есть ещё soda dungeon, но там тоже не офисный работник, а вообще голые мужики вначале
Игорь ИвановУченик (83) 2 недели назад
Тоже не она
Генерал Mary Jane Мастер (2272) Игорь Иванов, а у тебя аккаунт гугл плея тот же? Может можешь поискать в списке игр и приложений, которые ты скачивал
Игорь ИвановУченик (83) 2 недели назад
Бро ты лучший я нашел ее
Спасибо большое тебе